Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Сломался ребенок.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Хохохо. Я надеюсь, это у вас временная акция))

А моя совсем окончательно сломалась, решили, как сопли пройдут, к остеопату сходить, может починит..

0
16.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Забастовка продолжается😥😥😥. Сейчас вот дрыхнет около меня, делаю ставки сколько она продрыхнет после моего ухода с кровати. А у тебя что поломалось?

0
16.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня моя вообще в кроватку не перекладывается, спит либо на руках, либо рядом со мной, как в первый месяц, блин. При попытке переложить орет дурниной до икоты. Ну у нас ещё и сопли опять, может из-за них ещё..

0
16.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Понятно. Моя-то на СС, поэтому она всегда под боком)), в кроватку она сползает когда просыпается ночью и играет там в игрухи, ну, или меня рядом нет, тогда она там встает и начинает орать от обиды. Чинитесь уже

0
16.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Ой как классно, я в 2:30 спать пошла, у нас колики сдвинулись и реально теперь колики, дочь плачет и успокоить её очень сложно, это реально жесть, а раньше были цветочки 😑

0
16.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все пройдет - пройдет и это)), держись. Главное, не пичкай ее фигней всякой. Попробуй дочу на плече животом вниз поносить или папа пусть поносит, у нас прям панацея была.

0
16.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я уже не пичкаю. Только вот придётся витамин Д давать, у нас нехватка. Вчера врач сказала ещё УФО лампу купить, и после приёма витамина на минутку включать

0
16.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Они наговорят семь верст до небес😞

0
16.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не плачет и пусть веселится))) мой вот все хнычет и плачет... ззззууубы 🤬🤯😭

0
15.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мама тоже хочет повеселиться)), я такой фильм про зомби начала днем смотреть....

0
15.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так смотри))) просто с веселым звукосопровождением

0
15.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Представила себе эту картину)))

Не, ну когда ей было месяца полтора - я "ходячих" пересматривала вместе с ней, сейчас уже стремно.

0
15.11.2018
Выходные. Свершилось!!!