Девочки кто сталкивался??? Болезнь протикает без симптомов. Если бы не обязательный мазок, то не узнала бы. Очень переживаю за ребёнка
😭
Девочки кто сталкивался??? Болезнь протикает без симптомов. Если бы не обязательный мазок, то не узнала бы. Очень переживаю за ребёнка
😭
Девочки кто из Орла. Срок родов стоит на 30 ноября. Сегодня сдала тест на коронавирус. Врач написал направление в перенатальный центр на госпитализацию 38-39 недель. Обязательно ехать в больницу за 2 недели???Мне сказали что справка действует 3 дня. Или можно дома остатся
У меня беременность 21 неделя. Недавно начала заболевать, но вместо кашля и температуры выскочил герпес 2 типа. Принимаю виферон для иммунитета. Скажите пожалуйста, кто сталкивался, чем лечили.. 🙏🙏🙏
Здравствуйте девочки. Сдавала скрининг 1. Хгч высокий. Ставили паталогию у ребёнка. От прокола отказалась. Пошла сделала Нипт 21. Все хорошо. По узи тоже. Послали на анализы мегацитовирус и токсоплазму. Пришли результаты. Вся извелась. Может кто знает значение. Помогите😭😭😭((((((((