Ну вот, сегодня сдала кровь на ХГЧ!!!! Результат будет в пятницу. Боже, как же старшно!!!!!!! Но я надеюсь, что это будут мои первые анализы в череде дооолгих 9 месяцев))))) Правда немного потягивает низ живота справа, где-то даже в паху что ли.... Но я думаю, что это кишечник, он в последнее время пошаливать стал, а ТАМ все будет хорошо. Боже, как я надеюсь 
