сижу смотрю новости с мужем Кир рядом играется...спрашиваю писять будешь? да-да-да...и бегом к горшку с криком "Я ФАМ"...я успеваю спустить на ходу штанишки...хватает свою писюню и направляет в горшок....сделал дело...натянул штаны...я в шоке обычно он садился на горшок...видать пока я на кухне крутилась муж ему показал как мужчины ходят по своим нуждам...да а что дальше будет?)))
стараюсь чаще брать его на кухню когда готовлю...ему очень нравится готовить (бросать в воду овощи) сегодня на ужин делали себе омлет с зеленью...Кир резал зелень с моей помощью и потом посыпал омлет...