встали утром сварили себе суп на обед...на завтрак поели овсяной каши выпили бифилайф оделись взяли коляску и пошли на автобус...вдвоем чудестно провели время...домой вернулись правда очень уставшие...и еще на автобусе с коляской тяжеловато в плане что автобусы какие то узкие...а так вобще Киру понравилось путешествовать...вот пару фоток...







вот тебе гора Медведь)))