Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уссурийск

чем закончилось наше лечение...

Мама девочки (17 лет) Бердянск

Бедняжка......

Вот эти с... врачи!!!!

А мы ещё не как не попадём в сад((((

Сейчас в крови нашли повышенные лимфоциты(((( и объяснить не чего не могут, и не лечат и в сад справку не дают(((((

Тоже веселимся, мотаемся по больницам туда сюда и всё бестолку((((((

0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
а откуда они блин взялись эти лимфоциты? терпения Вам!
0
12.11.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

А х..... их знает, мне даже объяснить не могут....

Она (ТТТТТ)идеально здорова, была((((

Сегодня начала немного кашлять((((((((((((((( Насиделись в больнице((((((((

0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
да уж сложно...лучше самому уж переболеть чем ребенку...
0
14.11.2010
Боже помоги мне... наши говорилки...

Похожие записи