конечно все не успеваю запоминать потому что поток речи у Кира обильный)))
Вчера спрашиваю "Кир писять будешь?" "да"...стянула ему штаны жду когда сделает свое дело...Кир поднимает голову и мне говорит "Мама пися сказала писять не хочет"
зовет меня играть с ним, я ему говорю Кир мама посуду помоет и потом пойдет с тобой...ответ ребенка "мама не надо мыть посуду, папа прийдет помоет"))))
такой деловой стал мой мальчик...разговаривает на уровне взрослых...все понимает...стал более самостоятельным...






Вчера спрашиваю "Кир писять будешь?" "да"...стянула ему штаны жду когда сделает свое дело...Кир поднимает голову и мне говорит "Мама пися сказала писять не хочет"
зовет меня играть с ним, я ему говорю Кир мама посуду помоет и потом пойдет с тобой...ответ ребенка "мама не надо мыть посуду, папа прийдет помоет"))))
такой деловой стал мой мальчик...разговаривает на уровне взрослых...все понимает...стал более самостоятельным...





