Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уссурийск

наши говорилки...

Мама девочки (13 лет) Москва
Викуль даааа ребенок растет, такие вещи выдает, это я про то как пися сказала,что писять не хочет image..Вы как? Выздоровели?Я тут в бегах вся...
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
угу не болеем...но завтра иду в исполком насчет садика другого договариваться...вобщем жизнь кипит...
0
15.11.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
давай Викуль, бо видишь как здесь не очень гладко с болячками..Как у вас погодка? Что там свекруха? Не родила сестра мужа еще? 
0
15.11.2010
чем закончилось наше лечение... ...

Похожие записи