Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

...

Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск
ну как после такого грудь не дашь.А если серьёзно когда закругляться планируете?
0
19.11.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
я никогда в жизни ничего не планирую просто не умею...незнаю даже не задувывалась...посморим может сам бросит
0
19.11.2010
Ну дает :))) Или вы еще кормитесь?
0
15.11.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
угу кушаем с огромным удовольствием!))) хотела бросить но врач в больнице просил еще месяц покормить пока после больницы востанновиться иммунитет...молоко есть мне не жалко...днем правда не кушает но вот ночью не оторвешь)))
0
15.11.2010
Так ты героиня!!! Молодец! Мы закончили в полтора года, т.к. я ужасно не высыпалась, да и Данька тоже! Когда кормление в радость, то кормить нужно!!
0
16.11.2010
наши говорилки... говорилки...

Похожие записи