в связи с переданием арбуза рвал с 3 до 7вечера потом лег спать. Ночью ГВ. Утром овсянки поел. Запил чаем. Температуры нет. Поноса тоже. Так что празнование ДР перенесли на завтра. Всем спасибо за поздравления.
Уже прочла, можешь не отвечать в др. посту... Бедненький....
НУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!
Здоровья, полной семьи, и удачи вам!!!!!
Целуем !!!!!
0
14.08.2011
Ответить
Катюшка спасибки. Сейчас купила ему гармошку и дудку. Счастлив ребенок.
0
14.08.2011
Ответить

