Виктоша Уссурийск диалог... снимая с Кира майку говорю ему: 'опять засрал майку' а он мне в ответ: 'мам не засрал я майку а испачкал'... Идем возле детсада я говорю ему: -Кир смотри какой у них дет.садик ухоженный красивый не то что у ВАС' сын в ответ: 'не у ВАС а у НАС' Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Marina♥ Минск не боишься что будет повторять такие слова как засрал?)))) 0 14.08.2011 Ответить Виктоша Уссурийск неа. Он различает мои слова паразиты и как не странно не повторяет их. 0 14.08.2011 Ответить ♥Marina♥ Минск понятно) 0 14.08.2011 Ответить Киру 3 годика мыльные пузыри Похожие записи Диалог))). Вот такой вот диалог! Диалог. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027