15 лет

пришли в себя...

я в шоке просто!!! выздоравливайте скорее!
27.12.2008
Спасибочки!!!
28.12.2008
Слава Богу что Кирюшке лучше, они же добавляют всякую гадость в прививки, типа "соли ртути" вчера читала про прививки АКДС, и на прошлой неделе смотрела по телевизору рассказывала химик про состав прививок.
27.12.2008
Спасиб Марин а зачем они туда всякую гадость суют???
27.12.2008
ох если б я знала, хрен их знает. Вчера читала про вакцину французскую что самая лучшая для детей, но к сожалению в наших поликлиниках тоьлко либо отчественная либо индийская и та и другая  содержат всякие примеси, консерванты, я правда незнаю зачем но на детей это действует капитально, ты сама это увидеа на собственном опыте. Остается один вариант, покупать самим вакцину и требовать чтобы вводили именно ее. Жалко детей, одно дело когда страдает взрослый человек, он хоть может сказать где у него болит и что он чувствует, а тут ребенок, которому пара-тройка месяцев отроду. Викусь посмотри что напишут в заключении при выписке из больницы, хотя им все ни по чем, с них как с гуся вода, знаем мы этих медработников.
27.12.2008
Марин ты представляешь вчера у врача разговарились и какая-то медсестра подошла и говорит что ее внука тоже зовут Кирилл Владимирович и тоже самое у него было на эту прививку...она мне говорит у нас вся семья медики и все понимают и рады бы отказаться от прививок...НО потом ни в один детсад ни в школу не примут!!! По сути дела ребеночек рождается здоровеньким, а ему всякой дряни напихают а потом удивляются откуда в 10 лет к примеру у ребенка рак....это же ужас!!! Я вчера свекрови с инета почитала про эту прививку а она сразу в шоке стала ходить да еще что-то говорит что вот видишь Вика...что она имела в виду я не знаю...а я ей сказала это же Вы все быстрее быстрее прививать ( я ему в от геппатита аж в 1 мес. сделала при рождении отказалась , а им всем дома сказала что вакцины не было, на улицу она все его пыталась вынести гулять когда летом куча приезжих...короче сама понимаешь) а тут мне сейчас дают понять что я мать изверг подвергла ребенка опасности! Жесть!
28.12.2008
Викуль это правда что потом в детские сады не берут, но у нас в Москве дело с этим обстоит проще, те кто категорически не хочет делать прививки детям, а таких с каждым годом все больше и больше,  для них есть такие спициализированные детсады где таких детей берут, но к сожалению в школе будет труднее, я вот себя вспоминая, так у наших родителей не спрашивали делать нам прививку или нет, просто тупо приходили среди урока и давай уколы делать. Моя подруга первую прививку сделала ребенку после 2-х лет! и ты знаешь она ничем не заболела. В принципе рак я думаю прививка не вызывает у детей, а вот аллергическую реакцию как у твоего сынульки, это запросто. На свекровь необращай внимания, нехай бухтит. Пошли ее про себя в одно место, или представь ее каким нибудь животным, я люблю так представлять, потом смеюсь как представлю человека ну например овчаркой, так смешно. Викуль а как себя сегодня Кирюшка чувствует? Температурки нет?
28.12.2008
Нам говорили не купать 2 дня.Не переживайте,масику нужна ваша поддержка.Если в месте укола уплотнение, можно делать компресс из водки пополам с водой на 30 минут максимум, но можно несколько раз в день.Здоровья вам всем
27.12.2008
xoro6o,4to tak otli4no vsio zakon4ilos!!!ja po4emu to somnevajus,4to vra4i istinnuju pri4inu gospitalizacii v karte napi6ut!tak skazat,krit drug druga budut!!!
27.12.2008
Вот вам и вторая прививка АКДС... да начиталась я об этой АКДС