Виктоша Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уссурийск Угадайте что было 7 июля 2012 г.??? платье тоже подарок от Жени.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шурочка, хорошая девочка Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк Уррррааа!!! 0 08.07.2012 Ответить Obstinada Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней ооооооооооооооооо!!!!! как я за тебя радааааа!!!!! ура ура !!! :))) поздравляю!!!! 0 09.07.2012 Ответить Ирина Мама девочки (16 лет) Брест Викуля, какая ты красивая! И как все это романтично!!! Очень рада за вас. )))) 0 10.07.2012 Ответить Катерина Ос (фотограф) Мама мальчика (15 лет) Москва Вот это ДАААА! Вот это романтика! Поздравляем!!! =) 0 10.07.2012 Ответить ♥Ксюндель♥ Мама девочки (15 лет) Москва как здорово )) поздравляю 0 08.07.2012 Ответить Виктоша Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск Ксюша спасибочки огромное 0 08.07.2012 Ответить Ptihka Мама девочки (17 лет) Бердянск ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья вам!!!! 0 11.07.2012 Ответить Катюша Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск как романтично! поздравляю!! 0 09.07.2012 Ответить ♥Marina♥ Мама девочки (17 лет) Минск здороооооово! поздравляем! 0 08.07.2012 Ответить Олеся Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь как же здорово! рада за вас! 0 08.07.2012 Ответить мой зайчонок... А дальше что??? Похожие записи Угадайте про что торт?)))) Кажется не угадала(((( Угадайте, что это? Ну и мой календарь на 2012 год ) А вот и не угадали) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027