Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уссурийск

А дальше что???

Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю с Жениным разводом! =)

У Кирюшки ОООООчень тяжелый период. С одной стороны нельзя идти у него на поводу. С другой стороны сейчас у него весь мир разрушен (мама и папа больше не вместе, как мне одна психолог объясняла, для ребенка это как стена, крепость, и вот она рухнула, он чувствует себя беззащитным).

НО, он в первую очередь ребенок. И если взрослые решили, что лучше будет переехать, то значит переехать. И жить он будет с мамой, а не там, где захочет. Просто надо объяснить ему это.

Вообще мне кажется тебе Вик, надо литературу поискать по интернете по этому поводу. В идеале, конечно, детского психолога найти. Ребенок бунтует и это факт, чем больше Женя будет делать ему замечаний, тем больше он (Кирилл) будет убеждаться, что это работает.

п/с/ хорошо так другим советовать, сама уже на стенку со своим бандитом лезу)))

0
05.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

спасибо Катюшка

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вик притирки между детьми и мужьями будут всегда..он считает, что ребенка надо воспитывать вот так,а ты считаешь иначе.. Чавкает??Ны дык можно сказать не проблема..но не кричать на ребенка..Вообще криком никогда ничего не уладишь..а женины родители как относятся к своим кровным внукам? 

0
31.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

он их к родителям своим не пускал знал что они им не нужны...так Женя и не кричит на него просто Кир чуть что так сразу истерит...и все равно чавкает потому что папа его  чавкает

0
31.07.2012
Мама девочки (16 лет) Брест

Мне кажется, всегда будет присутствовать некая обида или что-то сроднее этому чувству, когда Женя будет повышать голос на Кира. П.ч. это не его сын. 

0
31.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

понимаешь Женька по делу ему всегда говорит не кричит а Кир сразу в слезы или вообще посылает его типа уходи и больше не приходи а если как сегодня Женя ушел после таких слов через пять минут Кир меня спрашивает а Женя прийдет? я ему объясняю что ты обидел Женю и он не прийдет на что мне Кир говорит давай сами к нему пойдем...чавкает ему Женя говорит не чавкай ну там типа прикол про муху а тот все равно чавкает...папа Вова ведь чавкает и ничего муха не залетела...

я конечно не лезу уже в их отношения с моим ребенком я знаю что Жека его не обидит но Кир ведь иногда просто ведет себя плохо

0
31.07.2012
Мама девочки (16 лет) Брест

перемены - к лучшему, я думаю

все будет хорошо, п.ч. я в тебя верю, Викуль 

0
31.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

спасибо Иришка за поддержку

0
31.07.2012
Угадайте что было 7 июля 2012 г.??? наши летние водные процедуры...

Похожие записи