Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Уссурийск

наши летние водные процедуры...

Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, какие вы молодцы) А у меня лета считай и не было. В Москве просидели. Хорошо в октябре вместе с тетей везем Павлушу в Турцию. Хоть на море побудем, покупаемся))

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Катюш приветик...да представляешь Кир ведь все годы боялся в воду в море зайти...а после Сиваша наоборот море полюбил...Катюшка как личном фронте? муж не вернулся?

0
29.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

неа, я на развод подаю и совсем даже не грущу по этому поводу =) У меня сейчас все отлично, учусь фотографии, мне это очень нравится. С сентября выхожу на неполный рабочий день. Если честно, сейчас я даже рада, что Дима ушел, потому что я бы его никогда не бросила =) А сейчас понимаю, что мне так даже лучше. У меня еще все впереди =) Вы с Женей ведь уже расписались? =)

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Катюш я рада за тебя...хорошо что все хорошо лично у тебя...все правильно у тебя с Павлушей все еще впереди...нет мы пока еще не расписались...я ездила в Евпаторию выбивать себе жилье но так пока ничего не получилось да и сестренка моя не может в этом году прилететь ...так что отложили пока до след.года...у меня сейчас такая неразбириха полностью...работу теряю лицензию аннулировали универ закрылся мы остались пару человек печатаем документы на Киев чтобы отстоять универ а толку мало студенты все перешли в др. универы преподы ушли в др. универы...в центр занятости встать только по месту прописки а это в Евпатории там дешевле снять жилье но с садиками для Кира проблема а частный только 1100 грн. в месяц а такой мы не потянем...у нас еще аллименты официально ежемесячно 800 грн. высылаем...вот такие то дела еще блин меня сначала автобус чуть не сбил я Кира успела вперед толкнуть через неделю Женю машина чуть не сбила...отскочил но весь побелел...а вчера ночью его младший брат на мотоке разбился и ни свидетелей ни очевидцев никого нет с лежит в коме сегодня час назад начали операцию...голова раздроблена на куски...так что такие у меня новости...мне подруга сказала чтоб я в церковь быстрей бежала может бывшая жена Женина могла что-то сделать...я уже не знаю как уберечь себя и свою семью черные кошки постоянно попадаются прямо аж в дом лезут с порога, а такого никогда не было...представляешь...

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Господи, кошмар какой. Вика, ты умница и понимаешь что делать. Бежать и молиться. Вообще год страшный какой-то. Недавно смотрела передачу про Матрону московскую. Она прям вот все время повторяла: "Молитесь!". Все будет хорошо, и с работой, и со здоровьем, и с жильем. Дай Бог!

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

слушай у меня сегодня день такой жесть только и пишут о смерти у знакомого сестра умерла только похоронили а у брата тесть умер дней 7 назад...думаю хоть братишка Женин выкарабкался с комы

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А как брата зовут? Крестили каким именем?

0
31.08.2012
А дальше что??? Что это может быть???

Похожие записи