Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Уссурийск

а мы...

Мама девочки (16 лет) Брест
Ужос - ну и высота!!!! Я б описялась от страха - да я бы не поднялась туда!!!!
0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
хорошо что солнышко не сильно пекло! А мы по самому краю кое где шли я тоже боялась кроссы скольские
0
03.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Уральск

Здорово! КРАСОТИЩА ТАКАЯ!!!!!!!

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
да Крым - удивительный край
0
03.09.2013
для истории... Экскурсия по Москве...

Похожие записи