Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 1 неделя Уссурийск

Экскурсия по Москве...

Мама девочки (14 лет) Пномпень

 а сами не хотите?  прогуляетесь по красной площади и покатаетесь

это двухэтажные автобусы

http://www.hoponhopoff.ru/russian/our_tours/

А на трамвайчике холодно

0
20.09.2013
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Может на речном трамвайчике по Москве вам покататься...(хотя прохладно у нас)... А потом самим по красной площади погулять...и по арбату) 

0
20.09.2013
а мы... у нас замечательная погодка...

Похожие записи