Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 13 неделя Уссурийск

А я Вам говорила что...

Мама девочки (14 лет) Пномпень

 у меня тоже мечта куда нибудь свалить дней на 10!

Читаете молодцы !! у меня старший только в школе научился

год ходили на подготовку все зачитали! а у меня одаренный  мэ а мэ а

пэ а пэ а

в школе через 2 месяца зачитал

 

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
молодцы...приезжайте к нам в Крым на Новый год ...у нас тепло...
0
13.12.2013
Мама девочки (14 лет) Пномпень
Мы лучше летом когда море теплое
0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

хорошо...приезжайте на море отдыхать

0
13.12.2013
прогулка... посещение ЖК...

Похожие записи