Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Мой День варенья...

Мама девочки (13 лет) Москва

Викуся ты прости что с опозданием поздравляю, вчера тож была на дне рожденья, и не заходила на форум. Поздравляю тебя с днем рожденья!!!

Викуся хочу пожелать тебе самое главное для женщины это крепкую дружную семью, здорового малыша, финансовой стабильности, и всего самого наилучшего. Еще раз с днем рожденья!!!!!

0
08.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

С днем рождения!!!!!!!!! Всего всего самого замечательного, пусть мечты сбываются, и пусть рядом будут улыбки друзей, счастливые глаза близких и самый дорогой смех твоего сыночка!!!!!!! бУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

С  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

0
07.02.2009
Мама девочки (18 лет) Евпатория

0
07.02.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Поздравляю!!!!!!

0
07.02.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

0
07.02.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю!!! Всех благ тебе Викуся!

0
08.02.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
help... Личное...

Похожие записи