Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уссурийск

ну вот я снова с Вами...

Мама девочки (13 лет) Москва

Викуля то то я вчера о тебе вспоминала, правда когда лягла спать,не спалось тут как всегда, и лежу себе в потолок смотрю и вспомнила,что ты давно не писала ничего,надо думаю как дойду до компа написать тебе в личку где ты пропала ))) вишь как бывает ))))а ты и сама объявилась )))рада что ты вернулась..Как Кирюшка? Как сама? Погода у вас уже шепчет? А я звонила в Ялту 8 марта,блин и из головы вылетело спросить как погода )))

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

приветик Марина...на 8 марта у нас было оч холодно...да и сейчас в горах снег а на улице солнце и ветер очень холодный... Кир растет болтает уже осознанно "да" "нет"...правда мы целую неделю лечились упорно от атопического дерматита...завтра иду анализ забирать сдавали на дисбактериоз...вот такие дела!

0
21.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну ничего Викуль, все образуется со здоровьем ))))я рада что ты вернулась ))))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

спасибочки...

0
22.03.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Я так и подумала, что комп...последнее время, они массово ломаются)))

0
22.03.2010
буквы... что делать а главное как?

Похожие записи