у Кира лезут три клыка сразу один верхний уже сегодня десну прорвал...Кир ходит ноет жалобно показывает на клыки когда я спрашиваю где болит...все время проситься на руки и липнет ко мне как пиявка...да уж как тут бросишь ГВ когда он еще нуждается в таком успокоительном...