погода наградила отличным днем сегодня- солнышко! морозец, румяные щечки детей на улице, хорошее настроение
в общем-то, все хорошо)) сегодня обновила свою зимнюю слингокуртку и новый шарф- ромашковое поле
,
ближе к этому
дидик, качество, конечно, на 5+, но и денег оно стоит, я довольна!
а еще вопрос, каким способом лучше таскать ребеночка под курткой?