Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Калуга

награда

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

в смысле каким способом?

да) ромашки хороши.

0
15.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

я пробовала ребозо, просто на боку, кнк..то ноги не вмещаются, то куртка не застегивается((

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

какая у тебя куртка? сколько сейчас в Коля?

у меня под ямамовской Миш помещается и в КНК, и в КПК.

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

коала бэби, куртка хорошая, но чет у меня не получается(

п.с. видела твоих человечков- прикольные такие!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

попробуй поплотнее намотать. вообще надо, конечно, поглядеть в живую, почему не получается

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

опыта  у меня малова-то, дома в основном сидим. Вышли погулять на пол час, так на следующий день конъюктивит((( очень слабый ребенок

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

а как ты его одеваешь под куртку?

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

а как на фото, в комбезе демисезонном

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Маш, я Мишу одеваю максимум во флисовый комбез под куртку. сейчас шерсть моя придет и буду максимум носочки пододевать. все-таки с демисезонным комбезом получается очень громоздкая конструкция

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

так тоненько? я боюсь что замерзнет. вышли на 30 мин в -3, вот теперь конъюктивит,  даже жарко нам не было, но над одеждой подумаю теперь

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

пока плюсовая температура была, вообще в одном слипе носила и льняном шарфе. при том, что Миш - жуткий мерзляк...

мне кажется, коньюктивит и одежда под слингом не связаны....

0
17.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да иммунитет у нас херовенький....не, я не смогу во флиске носить свое чадо)) буду постоянно думать вдруг замерз ....мы ведь редко  и из дома выходим((

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Коленька такой уже большой! Взгляд такой осознанно сторгий )) ТТТ на вас! Они с Родиончиком похожи! И мне кажется, похожи на тебя! Счастливые будут мальчики :)

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

а все говорят вылитый папа)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Такой кукленок))) БАШОЙ стал!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да нам завтра 6 мес)

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Ого, как время то пролетело!

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да, очень быстро...очень

0
16.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Солнышко в небе, слонышко на руках:) Подруга у меня все мечтает о слингокуртке, но дороговато

0
15.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

в жж можно найти за любые деньги

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

такой большой!!!

0
19.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да ,6 мес уже

0
20.11.2011
иммунитет почти все

Похожие записи