скачался 6 сезон ДОКТОРА ХАУСА!!!!!!!! не прсто так пропала))) да я подсела и мне нравится сериал из-за актера, ооочень обаятельный.....
нашла сценарий нового года, эх ,пора готовиться и репетировать встерчу Дэда Мороза))
скачался 6 сезон ДОКТОРА ХАУСА!!!!!!!! не прсто так пропала))) да я подсела и мне нравится сериал из-за актера, ооочень обаятельный.....
нашла сценарий нового года, эх ,пора готовиться и репетировать встерчу Дэда Мороза))
Я люблю Хауса, но многое зависит оттого, кто переводит:)
я готова и без звука смотреть на актера)))))
не! ну там такие шутки, что все же стоит и послушать:)
соглсна))) так что перевод-это мелочи)))
Хаус рулит, я просмотрела все 7 сезонов, сейчас буду 8 смотреть. Балдею от этого сериала, кстати мужа тоже подсадила на него или он меня)))))