родила
Поздравления наши! Еще бы, я сама в первую ночь долго не могла заснуть, все сыной любовалась)))
я тоже, а еще так интересно как он малипуська грудь сосет. я все удивлялась откуда он это знает))))))))0
Точно, точно, такой носик кнопочкой, щечки пузатенькие, ротик масенький, а как они ручкой грудь сжимают))) типа мое)))
ты скоро уже сама все увидишь))
п.с. куртка как тебе?
номано, было бы здорово если бы капюшон нашелся, а то я в последнее время шапку не нашу, все в капюшоне.
поздравляю. я так двух рожала, ночью не спишь, утром родила, так спать хотелось когда схватки были, а как родила, не до сна.
я сама во время схваток в сон проваливалась))))))0 мне холодную повязку на голову клали, чтоб я не спала))) а потом уже не до сна было
ага, точно! и я не спала и усталости совсем никакой не было и сна ни в одном глазу)))