Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Калуга

родила

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Поздравления наши! Еще бы, я сама в первую ночь долго не могла заснуть, все сыной любовалась)))

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

я тоже, а еще так интересно как он малипуська грудь сосет. я все удивлялась откуда он это знает))))))))0

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Точно, точно, такой носик кнопочкой, щечки пузатенькие, ротик масенький, а как они ручкой грудь сжимают))) типа мое)))

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

ты скоро уже сама все увидишь))

п.с. куртка как тебе?

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

номано, было бы здорово если бы капюшон нашелся, а то я в последнее время шапку не нашу, все в капюшоне.

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

поищу))

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

потом свисни)))

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

поздравляю. я так двух рожала, ночью не спишь, утром родила, так спать хотелось когда схватки были, а как родила, не до сна.

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

я сама во время схваток в сон проваливалась))))))0 мне холодную повязку на голову клали, чтоб я не спала))) а потом уже не до сна было

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

а я между схваток чуть не засыпала,  так хотелось побыстрее родить и выспаться

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

да, све так волнительно было, а потом...какой может быть сон, когда рядом лежит чудо...

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга

ага, точно! и я не спала и усталости совсем никакой не было и сна ни в одном глазу)))

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

вот и я тоже в недоумении))

0
18.11.2011
швейная машинка -опрос перл

Похожие записи