-Кто говорит?
-Оперуполномоченный
-Ээээ...что вам надо?
-Приезжайте,вы свидетель.
Упс, проносится в голове жизнь и понимаю,что волноваться не о чем, я ж дома сижу!:-)
А свидетель я по делу директора курьерской службы,он присвоил деньги 35 человек,а инет-магазину эти деньги не достались.
п.с. а еще у меня теперь есть "дядя" в полиции по фамилии Кирсанов))))))))))) (обращайтесь)))))