Да здравствует мыло душистое! Именно это мыло пахнет так, что не захочется заканчивать водные процедуры. В составе нет слс и поэтому использовать для тела #мыло одно удовольствие! А запах кожи какой.....мммм Я, конечно, клюнула в первую очередь на дизайн упаковки- очень уж красиво. Кажется, от импрессионистов что-то есть. Продукт в такой коробочке не стыдно подарить любимой подруге. Подробнее о каждом мыле расскажу сегодня-следите! #длятела #длярук #увлажнениекожи #мыло #корейскаякосметика. #корейскиебренды #дляванны #длядуша #очищениекожи

Мама двоих (6 лет, 3 года)
Калуга