#мыло #длятела По существу: мыло вкусно пахнет и имеет стандартный вес в 100гр. Пахнет кажется теми цветами, что изображены на упаковке) Запах приведет в восторг тех, кто любит в принципе любит запах луга, зелени, скошенной травы, утренней росы....Но вот в описании указан аромат грейпфрута и оливок, это спорно, конечно))) Состав очень хороший, прям для приверед: сплошь альпийские травы и морские минералы. Вредностей не замечено, но не без "химии" Цена 75руб. Брать такое мыло стоит всем девочкам. Оно очень девачковое. #корейскаякосметика #длятела #длядуша #очищениекожи #корейскиебренды #подарок #калуга #купитькосметику #москва #всяроссия

Мама двоих (6 лет, 3 года)
Калуга