Войти
Анна Суворова
Планирую Набережные Челны

Мутация Лейдена

А в беременность использовали клексан?

0
15.11.2022
Анна Суворова
Планирую Набережные Челны

Птичка Невеличка, в первую не знала о мутации не использовала . Вторую тоже, итог плачевный . Третью гематолог сказала на протяжении всей надо колоть 0,4 для начала

0
15.11.2022
Katya
Планирую Москва

Анна Русакова, спасибо, что поделились. А у Вас во вторую беременность были повышенные тромбоциты?

У меня тоже нашли Лейдена, прописали клексан и кардиомагнил.
Купила еще книгу гинеколога Белоконь, пишет, что наследственные тромбофилии на ребенке и вынашивании не сказываются. Кому верить непонятно

0
28.12.2022
Анна Суворова
Планирую Набережные Челны

Katya, я лишь констатирую, как было у меня. Многие советуют и я согласна -проконсультироваться с несколькими гематологами. Клексан 0,4 профилактическая доза. Я сожалею, что не колола, но это лишь потому что я не знала о Лейдена.
В след беременность , учитывая анамнез- если пропишут- буду колоть обязательно

про тромбоциты не помню . Не особо парилась и заморачивалась

0
30.12.2022
Katya
Планирую Москва

Анна Русакова, Анна, спасибо , начала колоть по 0,4. Теперь сомнений нет. Врач моя тоже считает , что надо колоть и не рисковать. Спасибо 🙏

0
30.12.2022

Похожие записи