Войти

Мутация Лейдена и эко

Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

У меня Лейден. В первом протоколе об этом не знала. Удача со второго протокола, готовилась вместе с гемостазиологом, за 2 месяца пила вессел дуэ, и с самого начала стимуляции на клексане, после хгч дозу клексана увеличили по анализам и всё хорошо. Конечно, гемостаз контролирую всё это время, примерно раз в три недели. Врач сказал ещё буду после родов 6 недель на нём. Так что не переживайте, а готовьтесь вместе с гемостазиологом. И аллергия на него очень редко бывает

0
22.02.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо, а пиявки не ставили перед протоколом?

0
22.02.2020
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Нет, я не сторонник этого.

0
22.02.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Никогда не слышала об аллергии на клексан.

0
22.02.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Да я только сегодня прочитала( , к счастью, редко бывает по всей видимости. Даже не знаю уже, чего ожидать от своего организма(

0
22.02.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Здоровой беременности и родов!

0
22.02.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо😊

0
22.02.2020
Nikino
Амир, 7 лет 6 месяцев Москва

Тоже на клексане уже вторую беременность. В дозировке 0.6 сейчас. Побочек не было никогда. Колю сама. Думаю побочки крайне редки от него. К тому же он быстро выводится из организма.

0
22.02.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

А в протоколе как то учитывали это?

0
22.02.2020
У кого густая кровь? Коагулограмма

Похожие записи