Вчера была на приеме у врача, пришли результаты анализов наконец то. Все риски минимальные у малыша, а вот у меня высокий риск Преэклампсии. Чего и стоило ожидать, давление свое 130/95. Самое высокое было 160/110. Гипертензия давно уже стоит. Несколько раз снимали криз. Вот такие дела) пить кардиомагнил до 36 недели вроде как. В среду повесят холтер на сутки, отследить повышение давления.