Ох, почти 18 недель моей беременности. Доченька наша поднялась достаточно высоко, под пупком практически можно нащупать матку. А я тем временем, кое как двигаюсь😂Чувствую как живот тянется, особенно после еды. Копчик мой не дает забыть о себе)) Бока ночью немеют😂На спине вообще не умею спать)) А что дальше то будет? Поняла кстати, что не так ощущаются движения малышки, потому что она добралась до места, где у меня есть слой жирка😁который не так пропускает ее движения))) пока ниже была, я чувствовала лучше😁сегодня узи🥰посмотрим на нее💕