Ночью были тренировочные схватки. С утра начало схватывать кишечник, по итогу диарея. Не сильно тянет поясницу, малышка ведет себя спокойно) Эх, так интересно, сколько еще ждать🥰
Ночью были тренировочные схватки. С утра начало схватывать кишечник, по итогу диарея. Не сильно тянет поясницу, малышка ведет себя спокойно) Эх, так интересно, сколько еще ждать🥰