Сил нет, правда. Малышке почти 3 месяца. Что то происходит, не знаю что. Встает часов в 7-8 утра, чуть больше часа бодрствует. Уходит на первый дневной сон, часа 3-3.5. А дальше начинается какая то жесть. Сны по 15-20 минут. Капризы, слезы. Кушать каждые 2 часа, иногда 140, 120, 100 мл. Бывает и 70. Сегодня с шести вечера не спала до 23:00 практически. Искупали, накормили, памперс сухой, носик чистый, животик не урчит, газиков нет…Постоянно тянет кулачок в рот, языком все там что то водит. Ночь спит от 3.5 до 4.5 часов, потом кушать и дальше спать до утра. Утром начинает вошкаться, головкой то в одну сторону то в другую. Я с ума сойду скоро. Новые умелки что ли? Скачок роста? Зубки? Научилась пищать, пытается сменяться в голос, агукает часто. Иногда наоборот, первый дневной сон переходит на послеобеденное время.