Войти
Юля
31 год Ижевск, Россия
На сайте с 01.08.2023, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
142
записи
26
друзей
3
подписчика
Пробка или что?? Без фото😄

Сейчас увидела на белье выделения, они гуще чем яичный белок. Более плотные, как желе что ли. Запаха нет. Их немного, после похода в туалет тоже появились. Не могу разобрать цвет, как так еще выходит утрожестан. У кого пробка отходила частями, она как выглядит?

9
Угроза преждевременных родов

Сходила в жк на прием, врач делала замер живота, говорит он жесткий. Спросила, бывает ли такое, как часто. Ну бывает, когда похожу, что то по дому по делаю. Каменеет, потом отпускает без боли. Поясница в районе копчика как будто немеет иногда. Бывает и низ живота тянет, не сильно. Но разве это не обычные ощущения на моем сроке на 35-й неделе? Я

34 недели ровно🥰

на сроке 32н6д узнала что малышка весит 1989+-290гр, лежит головкой вниз, все у нее там хорошо☺️ так же по узи-длина ц/к 30мм, внутренний зев V образный глубина 6,0мм,ширина 8,6мм. Группа риска по ИЦН. На что мой врач из ЖК ничего вообще не ответила🤦🏼‍♀️а врач с которой буду рожать, сказала пока все в пределах допустимого. Отменила 200 утрожес

2
Третий скрининг. Помогите расшифровать

Что значит V образный? Глубина, ширина. Раньше такого не писали
срок на момент узи 32н6д

Особенности строения шейки матки и стенок матки длина ц/к 30мм, внутренний зев V образный глубина 6,0мм,ширина 8,6мм

6
Отмена утрожестана

Дозировка 200 утро и 200 вечер(вагинально) Врач из жк сказала отменять сразу всю дозировку в 34 недели. У меня в 27 недель шейка была 37, в 33 недели 30. Узист почему то написала группа риска по ицн) сегодня утром я решила не ставить 200, оставить только ночную пока. Срок сейчас 33 недели и 3 дня. До какого срока лучше ставить? Чтобы шейка совсе

КТГ в 33н1д

Ооох, это было испытание😄Спросили какой срок, сказали процедуру надо выполнять лежа. Попросили лечь на спину, чтобы найти сердцебиение ребенка. Сказали, если что, можно лечь полу боком налево. Ну думаю ладно, как нибудь лягу. В итоге, на спине невозможно лежать на кушетке. Попробовала полу боком, без поддержки под спину, без подушек…это ад. У м

9
ИЦН в 33 недели беременности

Всем привет! С 7-й недели на утрожестане. 200 утром, 200 перед сном. Шейка всегда хорошая была. На сроке в 27 недель, была 37. Тогда мне мой гинеколог сказала, что можно убирать одну таблетку, в 34 недели вторую. Я что то не решилась так делать, продолжаю ставить как обычно. Сегодня была на узи, шейка 30. Поставили группу риска по ицн. Говорит,

Подтекание или что?

Идет 33-я неделя. Сейчас были в гостях, там уже заметила, что нижнее белье какое то непривычно мокрое. Обычно бывают выделение от утрожестана, что то наподобие того. Но тут побольше. Приехали домой, белье еще больше влажное, липкое. Запаха нет. Болей внизу живота нет. Ничего не тянет. Малышка ведет себя как всегда. Отправила мужа в аптеку за тес

КС или ЕР?

Всем привет! Уже давно зрение стало падать, раньше носила очки. Астигматизм, сложное зрение. Левый глаз видит хуже, правый ведущий (со слов окулиста) Вчера была на приеме, очень долго смотрели левый глаз под лупой и светом. Сказали, что не могут нормально оценить его, необходимо пройти проверку на каком то аппарате, дали направление. По буквам,

32 недели, тонус?

Всем привет! Как распознать тонус на таком сроке? Сегодня большую часть дня на ногах, ходить тяжело. Больно внизу живота, где связки. Чувствую, что живот каменный как будто. Малышка шевелится низко. Весь день толкает слева внизу, и справа в районе пупка. Из за этого дискомфорт, как будто живот растягивает поперек…чувствую напряжение в животе. Пр

Девочка
2 года 2 месяца
Планирую
с 24.06.2026