Войти
Юля
31 год Ижевск, Россия
На сайте с 01.08.2023, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
142
записи
26
друзей
3
подписчика
Устроилась на работу 19 недель 😁

Съездили сегодня на оформление. Это что то. Продержали меня 3 часа, у меня поясница просто уже отказывать начала😄до сих пор лежу, мучаюсь. Какая то ошибка у них, не могут дать логин и пароль. Терпение мое закончилось (мы приехали из другого города) я попросила, чтобы мне вернули документы и аннулировали прием. И знаете что? Сразу все получилось

Узи срок 17н5д

Сходили на узи) все у нас хорошо, шейка 39. Все органы на месте, замеры соответствуют сроку) Единственное, есть однократное обвитие пуповиной вокруг шеи. Говорит, она еще скинет ее. У кого так было? Нам лететь на самолете после завтра, 1.40 по времени туда и обратно 18 числа. Это не страшно? Небольшой тонус по задней стенке. Срок по узи ставит 1

9
Развалина я😄

Ох, почти 18 недель моей беременности. Доченька наша поднялась достаточно высоко, под пупком практически можно нащупать матку. А я тем временем, кое как двигаюсь😂Чувствую как живот тянется, особенно после еды. Копчик мой не дает забыть о себе)) Бока ночью немеют😂На спине вообще не умею спать)) А что дальше то будет? Поняла кстати, что не так о

Результаты первого скрининга

Вчера была на приеме у врача, пришли результаты анализов наконец то. Все риски минимальные у малыша, а вот у меня высокий риск Преэклампсии. Чего и стоило ожидать, давление свое 130/95. Самое высокое было 160/110. Гипертензия давно уже стоит. Несколько раз снимали криз. Вот такие дела) пить кардиомагнил до 36 недели вроде как. В среду повесят хо

Шевеления малыша 16н1д

Очень интересно конечно😄все пыталась уловить эти самые ощущения лежа на спине, а оказалось, надо было сидеть полубоком/лежать на боку чтобы почувствовать😄вот сейчас сижу на правой бок, поджав ноги, и чувствую как справа в животе маааленькие толчки)) как будто пальчиком водит изнутри😄села ровно, опять тишина😁прикольно)))

3
16 недель ровно🥰

Время начало куда то бежать прям) Сегодня ровно 16 недель моей беременности. Переживаний стало меньше, более спокойная) Жду когда малыш будет напоминать о себе толчками и переворотами) Вчера слушала доплером сердечко, он толкнул прям в аппарат😄очень интересное ощущение))) а вот руку кладу, не делает ничего) видимо, не нравится когда подслушиваю

Узи в 16н2д, узнаем пол☺️

Ооох, в эту пятницу едем на узи☺️будем узнавать пол малыша) Читаю отзывы о враче, все положительные) говорят, вообще не ошибается с полом😄мы с мужем будем рады одинаково и мальчику и девочке🥰мои родители хотят внучку) его отец ждет внука(внучка есть) так волнительно) а пока, внизу живота так хорошо прощупывается бугорок тот самый😄иногда прям

9
15 недель беременности 🤰🏼

Всем привет! Сегодня у нас ровно 15 недель) Токсикоза нет и не было😄Сонливость со мной. Сводит ноги по ночам, как будто сначала копится напряжение, потом резко уходит. В этот момент нога дергается) то левая, то правая. Бесит😄Животик видно) Было что то вроде шевелений ночью, пока не могу сказать оно или нет)) вроде как да☺️Еще немного и

Девочка
2 года 2 месяца
Планирую
с 24.06.2026