Идет 23-я неделя беременности. Пару дней назад постепенно начала появляться боль между ног, на внутреннем сгибе бедер, тазу, копчике и пояснице. Сначала как то не очень больно, так как я лежала в больнице и была на уколах папаверина, с минимальным набором движений)) Вчера меня выписали, убралась дома. Начала ощущать что боль значительно сильнее
Продолжаю наслаждаться волшебным временем) Доченька стала более активная, пинается все чаще и сильнее😄Вчера пока ехали на машине, муж впервые смог хорошо ощутить как она шевелится🥰Надо было видеть его глаза)) Животик хорошо растет, мне нравится😄
По состоянию здоровья: сегодня выдадут выписку из больницы. Там у меня в анализах мочи
Сегодня пришли плохие анализы. Всю беременность все было хорошо. В крови большое количество лейкоцитов. В моче много белка.
Сразу решили пересдать все. Мочу собрали катетером. Это было очень больно…и до сих пор больно ходить в туалет. Кровь из Вены взяли во время капельницы.
Через час уже все было готово(врач торопила всех, так
Что с матрасами в больницах? Это какая то норма, что пациент лежит как на полу?
Положили меня в гинекологию, палата на троих. Две девушки легли днем ранее, выбрали нормальные кровати. Срок беременности у них значительно меньше моего. Мне досталось что то…лежу вот, сама плакать хочу. Тонкий матрас, который лежит на железной сетке, которая не
Сходила сегодня на прием, сказала что чувствую тонус. Живот каменный, выпирает, доставляет дискомфорт. Говорят, что с приемом кальция вряд ли связано. Но пить я его не буду, так как проблемы начались именно после приема. Сегодня кладут в больницу на сохранение. На работе отнеслись с понимаем. Теперь главное, чтобы тонус сняли и все будет хорошо☺
Как то даже без волнения)) Малышка хорошо подросла, вес уже 347 грамм☺️Срок сравнялся с кд 20 недель 5 дней) Все у нас хорошо) кроме😄Поставили преждевременное созревание плаценты, 1 степень зрелости, что это?) у кого было? Пишут, что не соответствует сроку беременности. Тонус по передней стенке, который я очень хорошо ощущаю. Перестала пить кал
Время куда то бежит прям. Вроде вот только разглядывала тесты😄А уже половина пути пройдена☺️Девочка наша пинается, хорошо ощущаю днем, иногда вечером) Животик растет🤰🏼Из неприятных ощущений, два дня как сильная изжога…особенно сложно, когда пытаюсь уснуть🤢Спасает лечебная минеральная вода) И вкусно, и изжога затихает😄ПДР у нас на 19 апреля.
Вчера писала, что состояние ухудшается. Вызвала врача на дом, сегодня она приехала. Пока заполняла документы, взяла мазок на ковид. Результат положительный. Ска
Пришлось вызвать врача на дом, завтра приедет. Невозможно терпеть уже. Ломает все тело. Температура начала подниматься. Вроде знаю какие препараты можно принимать, но без назначения врача страшно все равно. Сегодня даже малышка не шевелится вообще…не знаю из за чего так. Доплером послушала, все хорошо.
Первый триместр прошел без простуды, я думала как хорошо. И вот пошла 20-я неделя, у меня началась простуда. Сначала першить горло начало, потом насморк, чихаю, теперь кашель и головная боль…пью много чая с лимоном, малиной, смородиной, брусникой и медом. Температуры слава богу нет. Сегодня еще начало ломить лицо, где пазухи. Сил нет😫Выпила пар