Войти

Греча.

oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
мы пока только эту кашу едим. пока единственная гречневая каша из просмотренных мною, в которой нет таких добавок, как соевый эмульгатор, какое-нибудь Е, сахар и прочее. рис и кукурузную поэтому тоже хайнц купила.
0
30.09.2013
Aлла
Александр, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Тоже хайнц любит, особенно молочную гречневую, покупала еще нестле овсяную с арбикосом, нутрилон пшеничн. С печеньем (все молочные) вроде все ест, но вот хайнц лучше всего. Но да, ее надо оч.акккратно и по чуть чуть замешивать, сильно комкуется. Безмолочные не ест (
0
28.09.2013
Анютка
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Мы хайнс трескаем, конечно гречка,т.к. сладковатая)))кукурузную не в какую, безвкусная, добавляю яблочко, кушает!!!

0
28.09.2013
Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино

Мы Хайнц кушаем, только размешивать надо тщательно чтобы комочков не было. Гречневую  больше всего любит, она сладенькая. 

0
28.09.2013
ромашка)))
Андрей, 32 года 8 месяцевАлександр, 23 года 9 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Липецк

Сладкая парочка 

0
28.09.2013
Кэрри
Mimi, 13 лет 5 месяцев Москва

А мне хайнц нравится, моя их ест с удовольствием ))) а вот хипп что то одни комки! Никак я ее не могу размешать до однородной массы (

0
28.09.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне хайнс не нравится она в комках какая то... У фруто няни хорошие каши, но моя ест только если самой варить и не мельчить

0
28.09.2013
vuseni4ka
лапулька, 15 лет 8 месяцевзайка, 11 лет 10 месяцев Слуцк

мы ели немножко хайнз .а больше всего нестле...

0
28.09.2013
ромашка)))
Андрей, 32 года 8 месяцевАлександр, 23 года 9 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Липецк

беби очень нравятся.

0
28.09.2013
Тыква. Омлетик с тыквой.

Похожие записи