Войти
Мама девочки (7 месяцев) Кимры

Греча.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
мы пока только эту кашу едим. пока единственная гречневая каша из просмотренных мною, в которой нет таких добавок, как соевый эмульгатор, какое-нибудь Е, сахар и прочее. рис и кукурузную поэтому тоже хайнц купила.
0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Тоже хайнц любит, особенно молочную гречневую, покупала еще нестле овсяную с арбикосом, нутрилон пшеничн. С печеньем (все молочные) вроде все ест, но вот хайнц лучше всего. Но да, ее надо оч.акккратно и по чуть чуть замешивать, сильно комкуется. Безмолочные не ест (
0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы хайнс трескаем, конечно гречка,т.к. сладковатая)))кукурузную не в какую, безвкусная, добавляю яблочко, кушает!!!

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нахабино

Мы Хайнц кушаем, только размешивать надо тщательно чтобы комочков не было. Гречневую  больше всего любит, она сладенькая. 

0
28.09.2013
Мама троих (32 года, 23 года, 13 лет) Липецк

Сладкая парочка 

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А мне хайнц нравится, моя их ест с удовольствием ))) а вот хипп что то одни комки! Никак я ее не могу размешать до однородной массы (

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне хайнс не нравится она в комках какая то... У фруто няни хорошие каши, но моя ест только если самой варить и не мельчить

0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

мы ели немножко хайнз .а больше всего нестле...

0
28.09.2013
Мама троих (32 года, 23 года, 13 лет) Липецк

беби очень нравятся.

0
28.09.2013
Тыква. Омлетик с тыквой.

Похожие записи