Вот и начались месяки. Только не пойму почему. Думала пока кормлю грудью их не будет. Это значит что? Молоко кончается? Не рано ? Ничего не понимаю.
Замечательно, что отдохнула аж до 8 месяцев.... У многих начались куда раньше... У всех по разному, а кормить грудью можешь хоть до 3 лет))))
Я просто не ожидала .Не была готова ещё к этому. И поэтому проснулась в тихом шоке. Что да как? Больше всего переживала за количество и качество молока. 
Я тоже была разочарована тем что они пришли раньше чем я их ожидала((( Так тому и быть...
Это означает только то, что у вас начались месячные. Больше это ничего не означает.
У меня начались, когда ребенку 5 мес. было и молоком уже месяц как не кормила.А потом только через 2 месяца.
У меня начались когда малышку 3 месяца было, сейчас нам почти 9, а я все еще кормлю грудью. Не переживай.
Возможность забеременеть возрастает при восстановлении цикла. На лактацию не влияет.
Я кормлю только 1 раз в день ночью молока практически нет, но и они не приходят.
У меня начались когда дочке три месяца было, на молоко ни как не влияет)