10 лет

Мама бросила.

У меня старший ни с кем ни хотел оставаться кроме меня, даже с дедушкой и бабушкой истерика была до тех пор пока не вернусь, не будет час или больше все это время  будет ни умолкая орать и перестанет только когда меня увидет. Но постарше стал стало легче.  В сад пошли в 2,5 года поплакал два дня и то первые 5 минут и все.
17.04.2014
У тебя доча сильно к тебе привыкшая,да? Тоже осенью в сад планируем, вообще не представляю как это будет проходить, но сына не так сильно ко мне привязан, я когда на сессии была, меня два месяца не было, на каждые выходные приезжала, недавно уезжала на неделю, сына никак не отреагировал бабушка наша сказала что не понимает еще маленький типа.. правда спит без меня чуток хуже.. но если я прямо на его глазах из двери выйду, то конечно крик, если обманом, то ничего не замечает..
17.04.2014
Мы с ней потому что одни постоянно. Раньше к бабушке придёшь. и мама не нужна. Обидно даже было.Месяца два назад ездила на работу, на сутки , приехала, ей Маня, Маня- а она мне фиг вам. Потом подошла , насосалась и опять к бабе.  А сейчас и с бабой играет , но на меня посматривает, что б рядом была. Остаётся с ней без проблем.
17.04.2014
Наши прогулки. Новенькое ....