Войти
Мама девочки (1 год) Кимры

Новенькое ....

Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

молодчинка какая))) мы ручки постоянно отряхиваем, если на улице упадет, встает ручки обязательно отряхнет, после посмотрит еще на них, может даже одежду отряхнуть ) а вот маму показываем,  а себя наоборот перестал, хотя умел)

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Кимры

Учила долго ручки отряхивать. Или это само пришло?

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

Показывала конечно сначала, потом просто говорила после падения, ручки сына отряхни или покажи ручки, потом сына сам начал)

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Кимры

Давно вообще , вы это начали. Нам просто год и 2. Я думаю мы с этим запоздали.

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

Как раз примерно в вашем возрасте, нам уже 1,4))

0
17.04.2014
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

molodcina! oni sejchas kazhdyj den' novoe dlja sebja otkryvayt:) my tozhe nedavno zerkalo obnaruzhili:)

0
17.04.2014
Мама бросила. Как рисовать пальчиковыми красками?

Похожие записи