Прямо в банку пальцы будет макать? Или перелить куда нибудь?На дитя что - нибудь одевать или лучше голышом?))))))А если она начнёт пальцы облизывать?
Совсем маманька отсталая. Просветите пожалуйста. 
Прямо в банку пальцы будет макать? Или перелить куда нибудь?На дитя что - нибудь одевать или лучше голышом?))))))А если она начнёт пальцы облизывать?
Совсем маманька отсталая. Просветите пожалуйста. 
Во классно. Мы так и сделаем. И заодно в ванной интерьер обновим))))
Я стелила на пол ватман и голышом сажала дочку. Красочки либо в крышки отливала, либо в банках так и ставила( но правда тогда на 1 раз))) а потом насмерть учумазанную дочку тащила в ванну. Правда краски приходится смывать с мылом, просто водой у меня ни одни не отмывались! Есть моя не пробовала
я склеивала скотчем листы А4, получилось примерно метр на метр. И краски понемногу каждого цвета выливала на этот большой лист. Сын в одних трусиках сидел.