Войти
Мама девочки (1 год) Кимры

Как рисовать пальчиковыми красками?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
я раздеваю голышем и сажаю в ванную на резиновый коврик и полотенечко какое не жалко, ибо может не все остиратся. рисуем прям по ванной и плитке. там же потом мою))) с детским мылом лучше отмывается
0
18.04.2014
Мама девочки (13 лет) Кимры

Во классно. Мы так и сделаем. И заодно в ванной интерьер обновим))))

0
18.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Я стелила на пол ватман и голышом сажала дочку. Красочки либо в крышки отливала, либо в банках так и ставила( но правда тогда на 1 раз))) а потом насмерть учумазанную дочку тащила в ванну. Правда краски приходится смывать с мылом, просто водой у меня ни одни не отмывались! Есть моя не пробовала

0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

я склеивала скотчем листы А4, получилось примерно метр на метр. И краски понемногу каждого цвета выливала на этот большой лист. Сын в одних трусиках сидел.

0
18.04.2014
Новенькое .... Вылезли на улицу.

Похожие записи