Войти
Улыбка
40 лет Россия
На сайте с 27.07.2011, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
169
записей
82
друга
24
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
размер ноги в 4 года

девчат, я знаю, что все индивидуально и непредсказуемо что тоже знаю, но хочу у вас спросить размер ноги в 3 года и какая ножка потом была в 4 года. интересует именно в сантиметрах, т.к. размеры мне ни о чем не скажут, размерность у всех разная. ну т.е. у дочки сейчас нога 15,5 где-то, а размер обуви, которой носит от 24 до 26 в зависимости от фирмы и модели. особенно интересуют отзывы мам девочек с ножкой в 15,5 см в 3 года, но и другим отзывам буду рада!!спасибо!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мама мальчика (14 лет) Москва
Полицейский беспредел или ...

Наш знакомый попал в весьма неприятную ситуацию. В выходной ехал на мотоцикле по Щелковскому шоссе, проехал пост, через несколько минут раздается звонок на мобильный. Представляются сотрудниками полиции и уточняют он ли сейчас проехал мимо поста. Он говорит, что да, в ответ ему говорят, что якобы 13.05 в 8-30 на Ткацкой улице он на мотоцикле сбил человека (женщина в больнице с травмами средней тяжести) и скрылся с места ДТП. Никаких доказательств не представляют, записей с камер нет, фото нет, возили в больницу - пострадавшая его "узнала" и сказала, что 100% он, что она с ним разговаривала! Якобы есть еще свидетель, который грузил ее в скорую.

На самом деле он в тот день в 8-15 на машине отвозил ребенка в школу (где-то в районе ул.Химушина). Около 10 часов поставил машину в гараж и выехал уже на мотоцикле.

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
лансер 9 и cybex pallas 2-fix

КУПИЛИ. РЕМНЕЙ ХВАТАЕТ ДАЖЕ С ЗАПАСОМ!!!

есть ли обладатели и машины и такого кресла одновременно? подскажите плиз хватает ли ремня для пристегивания кресла со столиком? сколько в лансере задние ремни? надо покупать кресло, а муж уехал надолго на машине, но при этом машина в другом городе осталась, т.е. померить ремни никак не можем, а кресло надо купить сейчас, чтоб к возвращению мужа было у нас кресло новое.

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
варежки и ирокез под моло)

похвалюсь немного я своим рукоделием)) крючок и спицы держала последний раз на уроках труда, но когда родилась дочка, то опять стала пробовать, вот на весну связался такой комплектик. т.к. комбез дочке уже впритык, то варежки делала удлиненные) шапка крючком, варежки спицами.

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
лыжные ботинки декатлон

девчат, подскажите плиз, кто брал лыжные ботинки в декатлоне для взрослых? какие из них подойдут на широкую ногу? очень нужны ваши отзывы, т.к. покупаться будет без примерки в подарок. и меня попросили узнать. спасибо всем кто отзовется..

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мама девочки (14 лет) Москва
продам два билета в театр образцова

На 7 декабря в 11.00 Все другие и собака.

Покупала в тикетденде.

Цена билета 900 р. Плюс кассовый сбор.

Продам за 1500 оба.

ряд 10 место 12 и 13

Москва новогиреевл

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
joha для взрослых..

девчат, подскажите кто себе йоху покупал. хочу понять какой мне размер нужен, т.к. примерить нет возможности. подробности подкатом.

с категорией так и не определилась, модераторы, если ошиблась поправьте плиз.

моя гордость
14 лет
мое счастье
10 лет