Войти
Улыбка
40 лет Россия
На сайте с 27.07.2011, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
169
записей
82
друга
24
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
наша яркая зима 2014-2015 - моло - дидриксон- рейма- тикет- авива

осторожно много фото решила этой зимой оторваться пока ребенок в сад не ходит и мы гуляем много и вместе. потом постараюсь сдерживать себя. UPD: в комментариях к посту фотки добавила как сидел комбез-комплект при определенном росте, может поможет кому определиться

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
я держалась. но когда температура достигла

+20 и демисезонные комплекты на синтепоне. сапоги. шапки и шарфы бедные дети.. мы с олей в толстовках упарились сегодня... она едет и говорит- жарко.. че они делать зимой будут7

и это у нас не первый день так тепло. чтоб люди раздеться не успели.. четвертый день жарит днем..

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
моя гордость!!!

сегодня поехала на двухколесном велосипеде без доп. колес!!! дочке 2.3. !!! разрывает от гордости!! мой любитель беговела и всего транспорта и велик освоила!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
rosfotooboi.ru

девчат. кто-нибудь на этом сайте заказывал7 мама начала делать ремонт у себя и вот обои с этого сайта хотела заказать. попросила меня узнать про отзывы.. а я никаких отзывов найти не могу.. смущает это сильно.. вот в этом сообществе решила спросить. девочки. не пройдите мимо. подскажите если кто заказывал все ли гуд или не стоит связываться7

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
осень.. (моло,ухти-тухти, тикет)

все хочу сделать пост с нашими осенне-зимними нарядами. но никак руки не доходят. покажу хотя бы наши осенние наряды.. прошу под кат. в наличии шилопопое создание ростом 92 и весом 12.5 кг.

сколько заразен ребенок

девочки. не кидайтесь помидорами. но прошу писать тех. кто точно знает. а не вроде бы...

моя сестренка двоюродная приехала с детками к нам. живут они черти где и бывают у нас не каждый год и как назло ее младшая заболела в пути. вроде ангина.. была темпа 38-39. горло красное. обложенные миндалины.. эт все что я знаю. врач им назначил антибиотики.. в общем сегодня где-то пятый день их болезни. темпа нормальная. ребенок вроде себя хорошо чувствует. ну так вот.. хотела бы знать сколько заразны при ангине вирусной7 и если это не ангина. а орви. хотя при орви наверное сопли должны быть у нее не было.. то тоже сколько заразны.. мечтаю просто их увидеть. но если еще заразны. то рисковать не буду. нам на море через неделю с дочкой. в общем хелп..

моя гордость
14 лет
мое счастье
10 лет