хочу купить дочке лыжи, все бы хорошо, Но нигде не могу найти ботинки для таких малышей. а те лыжи, которые на обычную обувь одеваются мне не нравятся.. мне кажется они плохо держатся вообще и фиксируются.. у нас одни такие есть, слетают с обуви.. хотела бы найти с лыжными ботинками и никак(( лыжи хочу обычные, беговые. рост у дочки сейчас 90-92. размер ноги 14,5-15 см сейчас. на зиму с запасом надо получается. подскажите, может кто тоже сталкивался с такой проблемой и нашел их? они вообще бывают? с какого размера лыжные ботинки идут? спасибо всем кто не пройдет мимо.
задумалась, что следующим летом дочь пойдет в садик.. и тут до меня дошло, что надо купить сейчас массово пока распродажи на летнее.. подскажите что нужно для трехлетки в садик и желательно подскажите еще насчет количества..
спасибо огромное всем кто напишет.
в общем это стотысячный пост про море и коляску.. но у меня другая проблема.. надо выбрать из двух имеющихся в наличии.. в общем что имеем: дочь, 2 годика. рост 90, вес 12. вполне обычная девочка. ну так вот. с колясками дружим, отлично сидит, в колясках НЕ спит.
имеем боб революшн фитнесс и вот на днях прибудет снап 4.
едем на поезде я, дочка и мама моя.. мысли у меня такие.. в бобе удобнее будет чтоб веши покидать и возить, плюс дочке наверное свободнее будет.. но вес.. и как с бобом в поезд? кто ездил? куда коляс убирали?
снап.. как снап по гальке на пляже себя ведет? в снап много вещей влазит? у нас и дорожный горшок и еда и полотенца на пляж и сменка.. в общем на все случаи жизни.. ну и вес меня радует.. мне тащить на 5 кг считай меньше...
что бы выбрали на моем месте?
девчат, подскажите плиз у каких фирм есть пазлы 60 элементов, чтоб качественные были. и рисунки интересные для 2-летней девочки.. у нас есть castorland. нам с дочкой нравятся.. можно чуть меньше 60 элементов, если есть такие.. встречала обычно 35 элементов потом 60.. может 48 у каких фирм есть? идеальный вариант конечно бы был 48-60 элементов.
продаю сайбекс оникс (cybex onyx). вот ссыль на бб. где я обзор по нему делала. состояние неплохое. но есть пару ньюансов. отправлю почтой в родной коробке. почта ваша.. фото дефектов покажу. но они исправимы. просто сама не стала уже покупать. т.к. решила продавать. если есть интересующиеся. то пишите. цена 4500. возможен торг.

АПГРЕЙД : КУПИЛИ Haro z12. вот тут показывала как дочь поехала
ищу велосипед для двухлетки. может на 2.5 годика. тогда чуть повыше думаю дочь будет.. чтоб использовать его без доп. колес. т.е. буду сразу учить ребенка кататься.. на беговеле уже гоняет и балансирует.. чувствую что дочь уже почти готова к велосипеду. ну так вот. нужен недорогой велосипед 12 " чтоб ребенок с ростом 88-89 доставал до земли ногами. обязательно чтоб недорогой. т.к. в следующем году буду покупать уже 16 дюймов хороший.. а на этом научиться и выкинуть не жалко чтоб было. дешевых дофига вроде великов. хочется из них выбрать более-менее достойный вариант.. цена вопроса ну тыщи 2-3 максимум. помогите.
Моя дочь ненавидит термометры,
делюсь девочки скидкой. купила там викинги 2 пары. дали скидку. тык действует при покупке от 5000
удачных покупок!!
у нас сейчас +2 за бортом, днем градуса 4 было.. грязь, лужи, серость, унылость и вообще какое-то паршивое настроение... хочу зиму, снег..
п.с. посмотришь ленту и у всех снег за бортом, зимние комбезы.. демары, куома и иже с ними...
мы еще в осенних котофеях и джинсах гуляем... капец.. где наша зима? наш снежок? заразите волгоградскую область снегом)))