Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

хелп! новогодний стол- экспресс! нужны советы

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

С куриным филе из всего вышеперечисленного вариаций больше - http://www.say7.info/cook/recipe/95-Kurinoe-file.html надеюсь, ссылки открываются? если что напиши!

http://www.say7.info/cook/recipe/168-Kurica-tushennaya-s.html это просто обожаю, рис конечно может не по-новогоднему, но оч вкусно... от курицы можно любую часть, хоть филе, хоть крылышки..хоть что!

http://www.say7.info/cook/recipe/233-Kurinoe-file.html если есть персики) да можно и просто с сыром наверное сделать + ветчинкой)

п.с. а у нас во франкфурте много наикрутейшей рыбы, только под заказ правда сейчас) в этом проблемка)

с хамончиком салатики обалденные можно придумать, ну и в качестве нарезки положить - http://forum.say7.info/topic26492.html

С фаршем без запекания ничего не соображу, кроме макарон с соусом болоньезе, и так далее, но это не по-новогоднему, а так я фаршем многое фарширую, цуккини, баклажаны...и так далее, но потом припечь надо конечно, без этого никак...( еще перцы фаршированные можно...их я в кастрюльке с водой томлю, это без духовки...

0
31.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо. первые два рецепта обязательно попробую в ближайшее время. в суматохе мы урвали стейки и просто пожарили их в специях. вотс

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

ну и молодцы) у нас тут стейки очень свежие и хорошие) Надеюсь, вам такие достались!

0
02.01.2013
"перлы" от моей крошки Сессия (((

Похожие записи