хелп! новогодний стол- экспресс! нужны советы
С куриным филе из всего вышеперечисленного вариаций больше -
http://www.say7.info/cook/recipe/168-Kurica-tushennaya-s.html это просто обожаю, рис конечно может не по-новогоднему, но оч вкусно... от курицы можно любую часть, хоть филе, хоть крылышки..хоть что!
http://www.say7.info/cook/recipe/233-Kurinoe-file.html если есть персики) да можно и просто с сыром наверное сделать + ветчинкой)
п.с. а у нас во франкфурте много наикрутейшей рыбы, только под заказ правда сейчас) в этом проблемка)
с хамончиком салатики обалденные можно придумать, ну и в качестве нарезки положить - http://forum.say7.info/topic26492.html
С фаршем без запекания ничего не соображу, кроме макарон с соусом болоньезе, и так далее, но это не по-новогоднему, а так я фаршем многое фарширую, цуккини, баклажаны...и так далее, но потом припечь надо конечно, без этого никак...( еще перцы фаршированные можно...их я в кастрюльке с водой томлю, это без духовки...
спасибо. первые два рецепта обязательно попробую в ближайшее время. в суматохе мы урвали стейки и просто пожарили их в специях. вотс
ну и молодцы) у нас тут стейки очень свежие и хорошие) Надеюсь, вам такие достались!