Вчера Степик впервые перевернулся со спины на животик. далось это ему не просто! Деть кряхтел, пыхтел и пукал от усердия, хрюкал, уткнувшись в подстилку))) все это дейсвие заняло у него несколько минут. все это время я чуть ли ни покатывалась со смеху и млела от умиления-до того смешной и милый! упорный мальчик- весь в мамочку)))
обожаю моего сынулю! молодец! будем дальше практиковаться и совершенствоваться! целую прямо в булочную попку 
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Москва
Переворот!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Может. С живота на спинку ты имела ввиду
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
нет, со спинки. с живота давно переворачиваемся
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А как же он тогда хрюкал уткнувшись в подсидку?)))
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
когда перевернулся на живот и руку из-под себя вытаскивал))) трудно было! такие трогательные эти малыши)))
0
13.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Краснодар
молодцы!!!!) поздравляю!!))
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
спасибо
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А на бочек ложиться??? Такие они клевые когда крутиться начинают))
0
13.08.2013
Ответить
Ангелочки