Войти

Ура! В садик!

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Класс, а я своего еле собрала сегодня. Погода мерзкая, поспать ребеночку хочется.

0
16.09.2013

и нам хочется. мы к десяти ходим. у нас папа раньше не может собраться)))

0
16.09.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

ООО, мои в 8 выходят из дома.

0
16.09.2013

а у моего будильник только в полдевятого зазвонил. и потом еще я полчаса его поторапливала с постели встать)))

0
16.09.2013
Развитие ребенка 4-4 с половиной года. ЧаВо

Похожие записи