Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Вика болеет за Россию.

6
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
)))))))) моя фигурное смотрит  и спрашивает "это наши?" (про фигуристов).... и как только наши выступают - "ого! как красиво! россия победит! россия вперед!"
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
)))))моя тоже фигуристов любит. спрашивает, кто наши, а кто нет. начала разбираться, где китайцы-японцы)))еще там костюмы красивые. мы как-то с мужем обсуждали американскую пару. говорю, мол, партнерша страшная-на тайского трансвестита похожа. приходит Вика и говорит "какая красивая тетя. и платье красивое!" мы так с мужем ржали))) Что ребенку надо: розовое платье в тразах до мейк-ап поярче)))
0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да-да-да! пиииииинк))))))
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пинк форевер! меня уже тошнит от него)))
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
молодец какая!! а мы не смотрим(((( кошмар просто(( не показывают прикинь по бесплатным каналам
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в интернете можно посмотреть. если честно, сама не смотрю-некогда. открытие смотрела в записи в три захода. муж  иногда смотрит.  а я только вечером, как извергов уложу, на отчет только успеваю. а так хочется в прямом эфире за наших поболеть!
0
19.02.2014
Как засыпают ваши детки? Вика воет на луну.

Похожие записи