лапуля ЖИЗНЬ мне очень плохо,незнаю что делать.мой родной любимый человек опять меня не понимает,я незнаю что делать,как дальше жить??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Sos!!! Четвертая беременность! Я счастлива!!! )))Во мне живёт его любовь!!! Пост нытья от меня Все сложно или я все усложняю. Разве такое бывает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027