сегодня с самого утра периодически поднывает спазмом живот,как на месячные,или как будто в туалет хочется!!потянет и отпускает,покрутит и отпускает,кольнет и отпускает?!!!!!это меня уже тренирует матка????у когото такое было???или надо к врачу поспешить?