сколько вашим деткам и позаростали ли у них роднички?и во сколько месяцев?
и врачи нормально,ничего не говорят?не пугают?не прописывают ничего?
0
25.09.2012
Ответить
понятно!значит и нам нет чего переживать!я тоже так поняла,что это нормально!
0
25.09.2012
Ответить
кстати у соседки сыну 1.5 у них еще чуть чуть не закрылся и тоже все нормально, плохо когда слишком рано закрывается и вообще нет динамики - не закрывается, а у нас все нормально)
0
26.09.2012
Ответить
спасибо! я и склоняюсь к тому,что все нормально!но все же интересно как у других и мнение девченок!
0
26.09.2012
Ответить
я вот только что прочла статью о родничках и там пишут что норма от 3 до 24 месяцев!так что не рано у вас,я считаю!!!
0
24.09.2012
Ответить
самый большой (передний), закрывается в период с 3 до 24 и более месяцев.
0
24.09.2012
Ответить
У нас еще не до конца зарос, врач сказал витамин д обязательно давать, но ниже девушка написала, что до 24 месяцев это норма, не особо переживаю...
0
24.09.2012
Ответить
Были у Невролога ровно в год,родничёк закрылся))
Витамин D ни разу не пили.
0
24.09.2012
Ответить